SiegGermany

Тема в разделе "Клановый раздел / Clan section", создана пользователем Imkz, 1 янв 2021.

  1. Dispulse

    Dispulse New Member

    Есть набор?
     
  2. Imkz

    Imkz Member

    ДА Сорк
     
  3. Valeriy

    Valeriy New Member

    Набор ещё есть?
     
  4. yasmin

    yasmin New Member

    Так, я на сорка сяду короче, ну либо на танка. Пиши по приоритетам, я мчу домой по мокрой дороге
     
  5. Valeriy

    Valeriy New Member

    Да тоже сяду любой дд маг или овер
     
  6. Imkz

    Imkz Member

    ВК в лс
     
  7. yasmin

    yasmin New Member

    бля, чёт зашел на сервак, а он выключен. И тут я понял что сегодня 7ое, лол. Найс стартанул))0
     
  8. LuckyStyle

    LuckyStyle New Member

    Вступлю в клан! о себе: опыта игры лет 5+-, говорилки все есть, профы любые. пофакту алл проф, но есть те которые не люблю, пишите если что допиздимся
     
  9. Imkz

    Imkz Member

    ))))
     
  10. 6awKa

    6awKa New Member

    ну если нужны еще слотики пиши !
     
  11. Barbarossa

    Barbarossa New Member

    пойду тоже в клан свзяь любая
     
  12. Barbarossa

    Barbarossa New Member

  13. Barbarossa

    Barbarossa New Member

  14. Barbarossa

    Barbarossa New Member

    дай свой вк брат) или напиши мне на мой http://vk.com/id556739931
     
  15. mysol

    mysol New Member

    знакомый клан, знакомые имена из этого клана германи чего только стоит болтун имплекс:) и еще болтун тир руки у него хороши откуда надо. пересекались давно на многих серверах, и вы падали и мы тоже, по чесному хоть германи или мы все сидели на прогах не надо этого отрицать. почитал тут все 3 страницы: согласен всегда германи стояли и уходили не побежденными с серверов но не со всех были у вас сливы с серверов мне вспомнился случай: помоему серв ДД(точно не помню время много прошло)- осада руны 150-200тел на руну в том числе германи, да мы юзали проги и сразу были на кастовальне но германи тоже юзали мы взяли замок что вы сделали-германи 1.пожаловались вложили нас админу на то что мы юзаем проги; 2. германи слилось с серва, админ проверил нас и вас по логам и вычислил что германи тоже юзали проги.... да кстати и уходили вы с серверов как сейчас уходят 1-2недели в связи с тем что мелкота подрастает а это смертельно опасно для германи. кто бы тут мне в ответ-опровержение чтобы не пипикал о германи в старые добрые времена какие они "хорошие, ангелы, такого не было" в особенности игроки с германи, НЕ НУЖНА МНЕ ЭТА БЫЛЬ/СКАЗАНИЕ, ЛУЧШЕ НЕ ПИПИКАЙТЕ. удивлен что германи пусть не в том составе но в строю л2, и не важно кто дал имя и прочее самое главное что германи играют. сейчас вспомнил слова имплекса: (помоему серв анабиозис) спрашивает у нас Пх пашет, мы ему в ответ нет, на старте посмотрим нет значит валим с серва, админ мне и еще 3телам магам рубашку ольфа на +10 в старт серва, я тут думаю будет замес с германи, 5минут старта германи сливаются с сверва и досс-анабиозис лег.... рубашки ольфа на +10 хоть даром все равно не успели попользоваться:). сейчас не играю магом уже с 15г, так зайду в охотку танчиком на 1-3месяца и все л2 в топку, зайду на этот серв поиграю посмотрю как тут германи играют. сейчас модно проги юзать куда без прог даже реедус,лафаня и др юзают, уверен германи раньше юзали и сейчас тоже.
     

Поделиться этой страницей