Кинжал черепа крит урон

Тема в разделе "Игровые недоработки / Bug Reports", создана пользователем envy, 21 дек 2017 в 18:57.

  1. envy

    envy New Member

    затестил урон от веспер дуал дагеров +4 300 атт и кинжал черепа на крит урон +6 300атт

    [​IMG]


    На первом скрине веспер дуалы +4 300 атт

    критикал дамаг в статах 636,68% +1241

    бьём стабильно около 1400 бэком

    [​IMG]



    На втором скрине кинжал черепа +6 300 атт

    критикал дамаг в статах 636,68% +2241

    бьём стабильно по 1500




    Отюсда возникает вопрос, СА на Critical Damage не работает? то бишь разницы между дуал дагерами веспер, СА которых не дают кд, и мид ножом на кд никакой почти нет?
     
  2. iJust

    iJust New Member

    ну скажу тебе так,нет ни одного крита с скулом,это обычные удары
    на первом скрине ты бьешь по 1400,крит 2600
    на втором ни одног крита
     
  3. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Разница есть, может и не ощутимая
     
  4. envy

    envy New Member

    ты *** нет? возьми нагу на фокус и нагу на кд, они бьют одинаково, профит.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017 в 13:03
  5. envy

    envy New Member

    ну да действительно, мид дагер с СА или веспер дуал ножи, которые априори не дают кд, а только шанс крит удара с руки) смешно, проверьте нагу на КД и нагу на ФОКУС, разницы никакой нет абсолютно, отсюда можете сделать вывод, сами.
     
  6. envy

    envy New Member

    ты элементарно не понимаешь разницы никакой, СА КД уже сам по себе даёт силу крит удара, соответственно силу крит удара x2, которая прокает, не пиши хуйни, не позорься, Боже
     
  7. cptn

    cptn New Member

    тебе правильно написал iJust. ты просто не понимаешь.
    твои скрины не корректны если ты жалуешься на не рабочий КритДемадж.
    Выбей крит бека с дулей как на первом скрине - а это 2616 и выбей крит мидом, чего нету во втором скрине.
    ты наверное путаешь прохождение абилы и ее крит. Ты хочешь все абилы х2 при СА на кд?))
     
  8. envy

    envy New Member

    что за дичь ты мне втираешь? я сказал, что 2616 это крит х2 с дуал
    посмотри, статы специально для таких умников как ты сделал, посмотри крит дэмедж обычной абилки с одним дагером и с дуал дагерами, не замечаешь разницы на целую тысячу? если у тебя вопросы есть, создай ножа прокачай 61 лвл, купи нагу на фокус и нагу на кд, са на КД априори даёт критикал дэмедж базовый больше, чем СА наги на фокус, соответственно и базовый крит должен быть выше, причем тут вообще прохождение абилы бля???? у всех физ классов дефолтные криты, кроме как у слб х2,х4,х6 что тут можно потутать вообще? причем тут все абилы х2 при са на кд??? Я ХОЧУ ЧТОБЫ НОЖ НА КРИТИКАЛ ДАМАДЖ ДАВАЛ ПРОФИТА В ПВП, А НЕ БЫЛ ТАКУЮ ХУЕТОЙ БРАКОВАННОЙ КАК СЕЙЧАС, элементарно, предтоп пуха, хуярит как веспер, тебе самому не смешно то? умник блять
     
  9. envy

    envy New Member


    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t97102_page2

    вторую страницу выдрачивай
     

Поделиться этой страницей