Гайд на дестра. особо не играю Дестром, так что поправляйте.

Тема в разделе "FAQ, Гайды, Советы / FAQ, Guides, Tips", создана пользователем KeepCalmIamPony, 12 авг 2017 в 16:49.

  1. gosuGG

    gosuGG Member

    найс скрин кстати у тебя дата создания файлов всех 10м назад :D
     
  2. ну так да вот я сидел через файлы писал, потому что нельзя тут большие партии сразу кидать не больше 10000 символов
     
  3. Сейчас пишу остальные гайды и на спойла и на прокачку и так далее, что бы можно было выставить, а доказывать тебе мои это или не мои я не собираюсь))тебе лишь бы полазить по форуму и попиздеть на всех, заняться же нечем, сам же не можешь написать Гайд
     
  4. и это не создание фалов а переименовка файла, что бы ты мог прос\читать и понять что это такое на скрине
     
  5. gosuGG

    gosuGG Member

    ты бы хоть посмотрел обе ссылки додик, гайд сделан из двух гайдов спизженных с двух форумов :D
     
  6. Jake5

    Jake5 Member

    у меня только один вопрос, почему у тебя все гайды только что сделаны (там дата и время создания)
    если, они как ты говоришь твои, не должны ли они быть постарше?
    я свой гайдик спойла вообще лепил по-ходу сразу на страничке форума)))
     
  7. gosuGG

    gosuGG Member

    Или хочешь сказать ты два разных гайда на разных форумах писал с разницей в 4 года?xD
     
  8. Jake5

    Jake5 Member

    ладненько парнишка, удачи тебе в получении донок)
     
  9. gosuGG

    gosuGG Member

    Потому что он их не сам делал все просто)0
     
  10. Jake5

    Jake5 Member

    Гос, в моем-то посоветуешь еще чтот менять?..
     
  11. ты даун?? кого там спизженый ?? это целиковый гайд и я писал его на 1 форуме только!!!
     
  12. gosuGG

    gosuGG Member

    А ты ссылки посмотри идиот, по ним видно что ты сделал цельный гайд из двух спиженных.
     
  13. я объяснил, я распределил по папкам, что бы на скрине было понятно и видно ...у меня было все в одном файле...А что бы доказать этому дауну мне пришлось распределить их по папкам...
     
  14. значит кто-то что то брал из маоего гайда и где-то что то писал....
     
  15. gosuGG

    gosuGG Member

    плюс баф, это самый кривой баф на дестра, проще уже набор мага бафнуть, и страдать аутизмом.
     
  16. Почитай внимательнее название темы даун, если у тебя комплекс неполноценности и ты пытаешь поднять себе самооценку тут, то ради бога, вперед...
     
  17. gosuGG

    gosuGG Member

    Все бы ничего, но вот сайт с которого взят этот гайд, это блог человека который занимается блогосферой, но не игры в л2, и врятли у тебя хватило бы мозгов этим заниматься. Ты бы хоть смотрел что я кидаю вначале,а потом уже пиздел что это твое.
     
  18. ой боже, все разговор зауончен, что-то тебе доказывать...попрошу не писать в моих темах...ибо ты тупой как бревно....
     
  19. gosuGG

    gosuGG Member

    Ну да конечно, это я тупой как бревно, это же у меня конь дает 35% отката физ скилов, это же я такой крутой гайдо дел, который с 1 ссылки с гугла пиздит гайды, яхз, награды ты не достоин.
     
  20. Да я тупой, да я ворую все гайды в мире, прости меня пожалуйста!!!! Все для тебя, лишь бы ты улыбался....
     

Поделиться этой страницей