Боты в лоа.

Тема в разделе "Игровые недоработки / Bug Reports", создана пользователем mia, 19 авг 2017.

  1. mia

    mia New Member

    прошу выдать бан ботам. После [​IMG]
     
  2. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Скрин загрузите, я 5 минут назад банил ботов в лоа как раз
     
  3. mia

    mia New Member

  4. mia

    mia New Member

  5. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Я при вас их кикал с игры, если еще увижу это будет бан
     
  6. mia

    mia New Member

    Как мы видим боты фармят уже не первый сервер поднят в одном и том же месте с никами DOKTOR, KaSSa, BElaz, sistra, а предводитель этой шайки персонаж с ником REDshild. Прошу выдать бан без предупреждения.
     

    Вложения:

    • Shot00010.jpg
      Shot00010.jpg
      Размер файла:
      240,5 КБ
      Просмотров:
      15
  7. mia

    mia New Member

    Прошу принять меры
     
  8. mia

    mia New Member

    Непервый день фармит на боте. У него скрипт когда умирае ребаф и опять тп юг на личинки.
     

    Вложения:

    • Shot00011.jpg
      Shot00011.jpg
      Размер файла:
      165 КБ
      Просмотров:
      14
  9. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    На 1 скрине забанили все аккаунты и бан по железу дали
     
  10. cptn

    cptn New Member

    скрины с другого серва
     
  11. redshild

    redshild New Member

    Так вот раз уж ты такой справедливый (да я юзаю бота но не на этом скрине тут было все по честному ) так проверь-ка ты и этого товарища с ником KZ. Дело в том что на этом споте до нашего прихода стоял он и шифтовал мне еще 5 дней назад 3к блес арморок 1200 мастерок нафармленых именно там. А проверь ты не только его а еще и всех его ботов (ты знаешь как это сделать). Этот человек фармит в 16 окон на боте. Очень жаль что у меня пропали скрины с прошлого сервера когда он фармил в 12 СХшек 2 биша 1 спойла и 1 ВЛа на кариках. Или ты банишь 1го но 2го прощаешь? Кстати один из его скринов имено с того сервервера там где стоит один из его ботов с ником КОЛБАСКА. Ведь на твоем сервере нету такого клана не так ли?)) а скрин есть. Вот и докажи теперь попробуй. И ЭНРАГЕ попавший в его коллекцию так называемых ботов тоже подтвердит какой он страшный ботовод еще с прошлого сервера как минимум. Если он не понял то речь о клане ЭНЭМИ, его даже не смущало в ЛОА 2мя ботопаками устраивать там пвп и отбивать 3 рб у людей
     
  12. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Я проверил все ваши окна, вы сидели с 1 ип и с 1 хвид, о каком оправдании вообще может идти речь если ваши все окна одновременно фармили, что по поводу остального давайте скрины ботоводов и они обязательно найдут свое наказание
     

Поделиться этой страницей