actionworld & Gekata.name

Тема в разделе "Свободное общение / Free speak", создана пользователем ValaR, 12 янв 2021.

  1. ValaR

    ValaR New Member

    Уважаемая Администрация , это были ваши проекты?
     
  2. Support

    Support Moderator Команда форума

    Нет, мы не имеем к ним отношения
     
  3. AVG

    AVG New Member

    они и к этому проэкту не имеют отношения, здесь один модер кторый принимает на себя все говно.
    Админ просто похуестический лентяй, который даже не способен ответить в теме, которая создана как тех поддержка. Ноль фиксов.
    Они даже не имеют доступа к информации о рб на своем собственном сервере(цитирую модератора).Смешно не так ли?администрация не может чекнуть логи своего рб на своем сервере)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2021
  4. Support

    Support Moderator Команда форума

     
  5. AVG

    AVG New Member

    ВАмпирик пофиксили? фир? ботоводов? судя по темам на форумах, проблемы со старта какие были такие и остались.
    а насчет онлайна я вам уже отвечал, я с вами спорить не собираюсь, но не нужно держать нас за даунов, мы видели как выглядит онлайн)
     
    Zzz и Dispulse нравится это.
  6. hten

    hten New Member

    сегодня почти все сборки предоставляются на прокат и фиксить админ не имеет возможности. подается фикс лист разработчику а от уже фиксит и выкатывает апдейт. И у каждого свой график работы. Да и как убрать фир когда 70 % магов и брали ради него. Им что делать?? По мне как стартанули так и докатывать. А по поводу банов, моего соклана забанили все окна хоть и только 1 окно было замечено. А на счет онлайна ты тоже не прав, реально много новичков. Да, уходит больше чем приходит но новички есть.
     

Поделиться этой страницей