НВК loghorison

Тема в разделе "Клановый раздел / Clan section", создана пользователем tonik, 8 сен 2021.

  1. tonik

    tonik New Member

    Набор в клан ,онлайн не важен главное желание играть.
    Пользуемся мамблой,микро обязательно.
    Если любишь л2 и игру в команде ,тебе к нам.
     
  2. xzx

    xzx Member

    Играл у них соскамили на голду,зашел в игру чар голый
     
  3. PAVEL1111

    PAVEL1111 New Member

    Могу стартонуть с вами основа крафт саб спойла делаю сеты и тд так развиваюсь если интересно пиши.
     
  4. Wooo

    Wooo Member

    Тоник кто тебе пойдёт нормальный чушка
     
  5. zxc117

    zxc117 New Member

    сказал рандом который отлетит на старте за 3 секунды,хр тфу
     
  6. xzx

    xzx Member

    Какой у тебя ник был раз ты такой нормальный,вот тоник пишет что он тоник
     
  7. Wooo

    Wooo Member

    А ты нормальный с ник zxz? Я не играю на таком сервак знаю тоника хлам на других серваках
     
  8. zxc117

    zxc117 New Member

    чел меня и так все знаю даже без мейн ника,успокойся
     
  9. xzx

    xzx Member

    Cлился чтоле?я тоже тоже могу хуесосить евквипа,тоника,а по факту у тебя что то есть или ты обиженный которого кикнули,отхуесосили,обоссали?
     
  10. Wooo

    Wooo Member

    В чем обиженный ты под чем? =) сервак будет жить до 1 ак потом эквип даст в рот тонику и он ливнет)
     
  11. zxc117

    zxc117 New Member

    даун? у эквипа 0 гвг за спиной,0 фрапсов,это ебучий нонейм по факту
     
  12. zxc117

    zxc117 New Member

    этого выблядка звали гвг 500 раз он все слился,на ак он максимум что может это с кем то засосаться если проебывает
     
  13. xzx

    xzx Member

    Там ключевое слово живет,если мемберам эквипа нравится играть на пустом серве,мемберам тоника нет
     
  14. eQv1p

    eQv1p New Member

    С тобой гвг было и вы всосали сразу же, пошли отмызки что не мой пак ла ла ла, плак плак, теперь сиди и подлизуй мою балебу гной ванючий.
     
  15. zxc117

    zxc117 New Member

    у тебя пруфы есть долбаеб что именно я и мое пати выходило с тобой гвг? если нету тогда ты сын ебучей бляди и пиздабол,я уже как 2-3 года играю в мидл пати на лоу рейтовых серверах,сын ебучей шалавы жирной
     
  16. Wooo

    Wooo Member

    Да мне пофик, я вижу игру эквип может пороебать ак и т д ну они не ливают из за проебал, тоник если проебет он сразу ливает) гве скем тут?)))
     
  17. Wooo

    Wooo Member

    Это что за пак у тебя)) как то тут не видно тебя
     
  18. xzx

    xzx Member

    Пздц ты деревяный,тебе пишу что сервер пустой через три дня,а у тебя эквип тащит,когда никого нет и приходит тоник с двумя телами:D
     
  19. Wooo

    Wooo Member

    Так пустой потому что ливают, вот на форми тоник 20+ где его 20+? Ты тугой жесть у тебя же топ пак гве гдеее он? Выеби эквипа меньше слов
     
  20. Wooo

    Wooo Member

    Ты какой то пиздабол) гве пак у тебя а эпик не за фармить странный пак
     

Поделиться этой страницей