Зайди. Прочти

Тема в разделе "У меня идея! / I have an idea!", создана пользователем Reedus, 9 ноя 2018.

  1. Reedus

    Reedus Member

    Явно всплывало что? Что я доширачил админа фришки? Ты явно хейтер, или долбоёб.
    Просто оставлю это сдесь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. R1kS

    R1kS Member

    Ну щас базарь что хочешь, админ же сам после твоего очередного нытья на форуме мол ливаем и тд сказал что ты доширачник. Вот что самое главное я запомнил. То что тебя кто то играть завет? Ебать показатель.... я могу зайти в мамбл к собру и ечли он играет сесть на любой свободный слот и что? Как и к лафане в принципе тоже.
     
  3. Reedus

    Reedus Member

    Русский сброд даунов, я и за людей не считаю. Форум или скрин. Где админ сказал что я дошик. Фастом сука, или под стол. Вижу ты не понимаешь человеческий нормальный язык
     
  4. R1kS

    R1kS Member

    А я вижу ты не человек совсем, да зачем мне скринить пруфы на помойку? Под стол ты соседа своего позовешь ну или сам залезешь.
     
  5. Reedus

    Reedus Member

    Жду момент когда ты найдешь своё место. Если бы я знал кто или что ты. скрины бы уже были тут. но увы.
    Ты кинул предъяву что я не играл в норм паках и т.д. При этом не зная где и у кого я был.
    Вот тебе 3 человека, с разных кланов. И паков. Обмажся и сиди
     
  6. Reedus

    Reedus Member

    Стрелки, ты явно с яйцами. Давай завязывай хуйню писать, и не ной плиз
     
  7. Legion

    Legion New Member

    Нахуй слушать их хз) ку уважаемый)
     

Поделиться этой страницей