Зайди. Прочти

Тема в разделе "У меня идея! / I have an idea!", создана пользователем Reedus, 9 ноя 2018.

  1. Reedus

    Reedus Member

    Заебали тупоголовые админы со своими 2к сборками.
    Ну когда ты сделаешь работу над своим сервером???

    В двух словах. Делаете с другом СХ+Спойл. Нахуй биша, нахуй еще что-то.
    Покупаете ПА.
    Убиваете РБ 20+, получаете 67+ лвл. Летите в ФОГ, в НГ, на похуй. Можно купить С бижу китай.
    Апаете 80+. Покупает СХ палочку дино 2рук. Делает 150+. Точит пару скилов на 12+.
    И вы просто в 2 ебала делаете миллиарды в ЛОА.
    Концепция в том, что тут не надо ничего делать. 1 СХ делает тонны денег и блесок, на пару со спойлом.

    Так же ткт работают макросы и РАР верха. Забудьте о миликах. Разве что олимпить на Танке, гладе, курах. Так как есть соул.

    Пачки делайте только канцел. Можно даже без БД, каста тут хватит, а вот м.дэф с СВСа нужен.

    Серверу жить 2-4 дня. Мой вам совет, забейте хуй. Ну или нет, если вы дебил.
     
  2. R1kS

    R1kS Member

    Ридус конечно даун и конченный, но тут по факту так и есть.
     
  3. R1kS

    R1kS Member

    И кстати гладам макросы тоже имба.
     
  4. Reedus

    Reedus Member

    Твой высер очень меня задел(
    Лучший коммент от ноунейма что я читалo_O
     
  5. Reedus

    Reedus Member

    Для уникалов я уточнил. Что нет смысла в поле делать глада. Но есть для Оли.

    Еще один совет. Не тупите люди, делайте РАР тушку, блессками душите ее на 10. Остальные части делайте простые и точите простыми точками на 10. Пока дятлы будут стараться сварить сэтик, вы уже будете ебать их в попку
     
  6. R1kS

    R1kS Member

    Ты конечно такой нейм тут..... Просто я то помню как твой помойка пак в лоа почти весь падал от моего глада
     
  7. R1kS

    R1kS Member

    Глад в поле не будет ебашить? Ты реально дцпшник? На фарм да не очень без хорошего куста, а вот в поле он будет нанимать и маги будут получать с массух по 3-4к
     
  8. Reedus

    Reedus Member

    Пиздеть не мешки ворочить, тут с иглы. Пруфы ты удалил когда винду менял? Или позже? Как даш тут 4к с массухи, скринь сюда. Не по бомжу в ДК, а по равному бусту.
    РИП твоему мозгу
     
  9. R1kS

    R1kS Member

    Нет, пруфы как бичей убивать делать? Зачем? По факту ты обрыга и никогда не взлетал,хоть на бомже проэктах, хоть где. По равному в бусте так же даються норм скилы, может ты просто криворука?
     
  10. R1kS

    R1kS Member

    Был сервер где вы еле паком убежала от тп в лоа когда мы в 2 с фсом залетали. И точно пиздеть не мешки ворочить. Оссобенно таким как ты.
     
  11. R1kS

    R1kS Member

    И для не помню уже что за серв был,когда играя в одном такое, ваш сраный пак рассыпался за пару дней после старта. И даже играя у кого то в паке ты был не самым хорошим мембером.
     
  12. Reedus

    Reedus Member

    Не понимаю
    Маська, я даже не ебу кто ты. Чтобы помнить каждого обиженного. Увы твои высеры все еще в могиле... Жаль, очень жаль...
    Не пойму как у тебя, всего добившегося деграданта(тут юмор, может тебе трудно понять), хватает ума играть на таком проекте. Ты же в своё время душил всех, и вся. А стоп, не, ты же очередной форумный.. Обознался, пардон
     
  13. Reedus

    Reedus Member

    Как ты можешь утверждать это? Если ты не знаешь у кого я играл даже... Боже, какой же ты опущениый. Плюнул в лужу, и в ней же утонул
     
  14. R1kS

    R1kS Member

    Да почти на каждом серве ты больше 2ух дней не играет,что тут еще добавить то.
     
  15. R1kS

    R1kS Member

    Играю я уже соло и для небольшого удовольствия. В свое время на эпилоге мы давали хорошую игру. Да и кстати вот по весне же в апреле играя на аверке мы даже без хелпер и скриптов давали прикурить почти всем пачками.
     
  16. R1kS

    R1kS Member

    И поверь о моей неймовости,не судить бомже, я знаю хороших людей и они меня. А ты.... Ты просто помойка с серва на серв бегущая и просящая у админа 1к на дошик.
     
  17. Reedus

    Reedus Member

    Ну всё. Ты на гавноверии играл. ТОП хули. Но с такого дерьма, точно нет пруфов.
    Я не играю больше 2х дней, потому что нет смысла. Бывает даже больше 1го не играю. Помойки фри 2к в почках
    А зовут на многие сервера.
     
  18. Reedus

    Reedus Member

    Охохохох. Уже я прошу у админов. Да ебать же ты убогий. Ухахахаххаха
    Тупо заорал в голосину
    И как твой минимозг, упрекает мне о беготне, если ты сам это делаешь? Увы, не играю уже больше 3х мес. Такое...
     
  19. R1kS

    R1kS Member

    Гавноаверка хоть онлайн собирала. А то что ру комьюнити это конченное дно не их вина.
     
  20. R1kS

    R1kS Member

    А вот тут ты такой балабол. Еще не так давно это явно всплывало и не надо вот эти отмазки детские.
     

Поделиться этой страницей