Гайд по Тюрану

Тема в разделе "FAQ, Гайды, Советы / FAQ, Guides, Tips", создана пользователем muller, 16 окт 2017.

  1. muller

    muller Member

    Гайд по Тиру\Tyrant







    [​IMG]








    Гайд написаный мною, следовательно он принадлежит МНЕ. Приспособлен к х55



    Писать где и как качатся я не буду, х55 ведь [​IMG]



    А теперь, собственно, по теме: орки - прямоходящие зеленокожие человекоподобные существа, ростом под 2 метра, созданные богом огня Па'агрио и отброшенные в ходе долгих войн на северные земли на почве расовой дискриминации.



    Тиран - представитель воинов орков, единственный класс в игре, который владеет кастетами. Данный вид оружия имеет высокую физ. атаку, среднюю скорость атаки, высокую точность, и низкий крит рейт.



    Система зарядок

    (здесь частичный копипаст из гохи)



    Система зарядок заключается в том, что для работы скиллов необходимо наличие достаточного количества зарядов, т.е. помимо маны, скилл потребляет и определенное количество зарядок, однако чем больше зарядок - тем больше урона нанесет скил. Каждый из этих скилов может критануть, шанс крита зависит сторго от STR и не от чего больше, дамаг строго х2. Заряжаться можно скилами [​IMG] Focused Force и [​IMG]Raging Force. Каждая последующая зарядка увеличивает урон на 25%. Так, с 8-ю зарядками, бонус будет составлять х3, с 7-ю - х2.75.



    Скилы, и их заточка



    Активные, бьющие:





    Показать содержимое




    Селф-бафы:





    Показать содержимое




    Пассивные:







    Показать содержимое




    Переключаемые(ауры):







    Показать содержимое




    Прочие:







    Показать содержимое




    Тотемы - это 2-хминутные селфбаффы, изменяющие характеристики, причём одновременно может висеть не более 1 тотема. Тотемы активируются и действуют только с кастетами (но некоторые тотемы действуют и с другим оружием, например Огр, Кролик и т.д). Умение использовать тотемы является ключевым при игре за тира и делает класс универсальным.

    (не пишу тотемы, которые не используются)



    [​IMG]Ogre Totem Spirit: физ.защ.\маг.защ.\физ.атака +30%, мощность крита +10%



    [​IMG]Rabbit Totem Spirit: скорость\скорость атаки\уклонение +30%, уклонение +12



    [​IMG]Hawk Totem Spirit: Точность +6, шанс крита +100, крит.урон +30%



    Тату, билды, саб. скилы и ЛСы(augmentation):



    Есть 2 варианта развития тира:



    1. Так называемый "скиловик" - тир бьющий только скилами, и иногда простыми ударами (кэнсэл в нулину [​IMG], автоатака [​IMG] )

    2. И "зиловик" - противоположный скиловику, тир бегающий под зилом(Zealot), бьющий простыми ударами, и только иногда скилами(стан и т.д)



    Скиловики:





    Показать содержимое






    "Зиловики":





    Показать содержимое




    Тактику ведения пвп боев я рассписывать не буду, так как она у каждого своя и вырабатывается со временем.



    P.S адекватно воспринимаю конструктивную критику и замечания...с агром [​IMG]
     

Поделиться этой страницей