Баги и не доработки о которых админ должен знать,но ничего не сделает)

Тема в разделе "Игровые недоработки / Bug Reports", создана пользователем KyKyPy3Ka, 26 мар 2019.

  1. KyKyPy3Ka

    KyKyPy3Ka New Member

    и так поехали
    1) твт ивенты,улетаешь с бафом,убивают,бафнуться нельзя,тот кто слился - тот и проебал

    2) Админ наверное постебался над игроками,когда Свинье (Лакфи-Лакфи) сделал п деф по 50к и м деф под 50к Хаха забавно,повлияло на игру? отбило интерес. хаха какой интерес бить маг критами по 4-15 урона когда у свиньи хп 300+

    3) фир от сх и некра,стабильно проходит 1 к 4 каста, не зависимо бафнул ты ментал щит,или заточил пассивки им ПО**Й

    4) геодата тут вообще присутствует? прыгнул с камня,провалился под карту,так везде,наверное она есть,но явно скаченная из интернета.

    5) Изначально кривая защита,да может быть я пробовал бота запустить на старте.но не тупо ради ботоводства,а проверить защиту,думал нормально можно будет ручками поиграть,так как паленый адреналин не запустился,а те у**ки которые купили бота,ботоводили,в первый и второй дни переточились и тупо еБ**ли всех игроков которые еще ничего не сделали,и те начали уходить.

    6) Вставка камней атт,наверное админ не знает,что вставка камней это примерно 40-50% для камня,и 35-40% Для кристалла,весь интерес,а не такой шанс скажем так 80%,оружие заряжаешь за 100 камней по фулам,из них 2 камня и 2 кристалла не вставилось,что за бред? какой в этом интерес,на 1-2 день уже весь переатрибученный.

    7) КРАФТ из 24 крафтов скрафтилось только 14 мечей,из 14 мечей НИОДНОГО РАР ниодного дабл крафта,хотя люди которые ботоводят сутками в катах беспалевно,они крафтят шмотки рар я видел,но ниодной оружки рарной на сервере не было скрафчено! спасибо за фикс.

    8) шанс точки невье****кий просто я ва***е какой тут рандом админ? из 14 мечей заточились на +5 ЛИШЬ ОДИН КАРЛ какая тут рандом точка? я уже пух столько переломал,что скажу тебе прямо.что шанс точки тут 25-30% макимум и на армор тоже самое,не нужно обманывать игроков и говорить что рандомная точка,типо на +4 заточится 35% а на +5 заточится 100% это БРЕД. интерес после 14 сломанных пух пропадает,а когда люди уходят с серва,они точат.

    9) добавив в бафера СС от Prophet И Снижение крит удара от овера,ты сделал сервер МАГОВ

    И запомни,некоторые игроки,после заточки шмоток до той точки которую они хотели,будут играть тут до посинения,а не так - сломал - ушел.

    ВСЕМ ПОКА.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
  2. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    принято
     
  3. KyKyPy3Ka

    KyKyPy3Ka New Member

    А бан аккаунта в игре за что?) типо чтобы не возвращался?) :D
     
  4. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Я не знаю вашего ника, соответственно не знаю за что бан.
     
  5. Franzi

    Franzi New Member

    А ты что ноешь?)) хз зашли в двоем оба одеты обуты Кто тебе машает потратить время и сделать всё красиво )
    А с таким нытьём убейся об стеночку))
     
  6. KyKyPy3Ka

    KyKyPy3Ka New Member

    Был вроде как Форпост,я тему создавал про ботов и получил нищенские 15 колов,на которых увы ничего так и не купил))) Так за что был бан Форпосту?)
     

Поделиться этой страницей