гайд по ШК

Тема в разделе "FAQ, Гайды, Советы / FAQ, Guides, Tips", создана пользователем muller, 16 окт 2017.

  1. muller

    muller Member

    Гайд Шилен Кнайт | Для чего нужен танк?
    [​IMG]Шилен кнайт с легкостью удерживает на себе рейд-боссов, а также спасает Епископов от разбойников. Следовательно, сохраняет целостность своей группы. Наш гайд шилен кнайт поможет Вам разобраться, как собрать всех врагов вокруг себя тем самым полностью демобилизовать их атакующий потенциал.
    В первой части статьи мы рассмотрим самые необходимые понятия Рыцаря Шилен: Боевые навыки (подробное описание необходимых умений для реализации данного класса)
    Основная экипировка, оружие и другие необходимые вещи для оснащения нашего танка.
    Подробно разберем как применять темного танка в массовых ПВП сражениях.
    Сразу отмечу, что Гайд shillien knight интерлюд мы будем рассматривать в следующей статье про шк. Лучше подробнее изучим гайд шк л2 в хф.
     
  2. muller

    muller Member

    Гайд шк л2 хф | Пассивные скиллы, использование кубов, самозащита
    Для начала рассмотрим способности, которые необходимо использовать в первую очередь. В lineage 2 шк гайд хф поможет Вам определиться среди кучи скиллов и использовать самые лучшие.

    Пассивные скиллы

    [​IMG]Экипировка тяжелой брони (Heavy Armor Mastery) – пассивная способность на ношение тяжелых доспехов.

    [​IMG]Владение мечом/дубиной (Sword/Blunt Weapon Mastery) – можно пользоваться и тем и другим.

    [​IMG]Последний рубеж (Final Fortress) – повышается физическая защита, когда падает здоровье.

    [​IMG]Мудрость (Wisdom) – пассивная способность, дает сопротивление к ментальным атакам.

    Кубизм

    [​IMG]Призрачный куб (Phantom Cubic) – понижает атаку и защиту врага.

    [​IMG]Вампирический куб (Vampiric Cubic) – как следует из названия, ворует здоровье у врага.

    [​IMG]Змеиный куб (Viper Cubic) – поражает соперников ядом.

    [​IMG]Умный куб (Smart Cubic) – удаляет все негативные эффекты с персонажа.

    Гайд шк л2 хф рекомендует всегда использовать кубы. В них скрыта невероятная сила, с помощью которой вы с легкостью победите сразу нескольких врагов.
    Положительный момент при использовании кубиков в л2 в том, что негативные эффекты врагов, а особенно магов, ШК с легкостью уничтожает своими кубами.

    Самозащита

    [​IMG]Авангард (Vanguard) – в этом режим есть полезный навык, который мы накладываем на себя и обращаемся снова в нормальный режим. Любой уважающий себя гайд по шк хф должен использовать этот постулат.
    [​IMG]Отклонить стрелу (Deflect Arrow) – защищает от дальнобойных атак стрелами.

    [​IMG][​IMG]Абсолютная защита/Мщение (Ultimate Defense/Vengeance) – блокируется перемещение персонажа, но повышаются параметры атаки и защиты.
    [​IMG]Щит Веры (Shield of Faith) – снимает урон со всех членов группы и передает его Вам.

    [​IMG][​IMG]Оборонительная боевая стойка / Крепость щитов (Guard Stance/ Shield Fortress) – навыки, значительно повышающие защиту с помощью щита.
    [​IMG]Стойкость (Fortitude) – способность, которую необходимо активировать при борьбе с персонажами, использующими шокирующий навык.
     
  3. muller

    muller Member

    Гайд шк л2 хай фай | Навыки, способные серьезно потрепать врага
    [​IMG]Жало (Sting) – способность, вызывающая кровотечение у врага.

    [​IMG][​IMG]Кровопийца / Кража жизни (Life Leech / Drain Health) – Крадет жизнь у врагов, немного добавляя ее персонажу.

    [​IMG]Удар щитом (Shield Bash) – Бьет щитом противника, оглушая его на 2 секунды.

    [​IMG][​IMG]Агрессия / Аура ненависти (Aggression / Aura of Hate) – навыки, привлекающие внимание врагов. Первый нужно использовать на сильных целях и боссах, а второй массово на обычных противниках.
    [​IMG]Замораживающий удар (Freezing Strike) – навык, замедляющий врага.

    [​IMG][​IMG]Сглаз / Сокрушение мощи (Hex / Power Break) – заклинания, уменьшающие физическую защиту и атаку врага.

    [​IMG]Арест (Arrest) – способность, вынуждающая соперника атаковать Вас, и держащая его на одном месте. Гайд шилен кнайт отмечает данной умение как приоритетное в сражениях 1 на 1.
    [​IMG]Правосудие (Judgment) – атакую и провоцирует врага, снижая его критический урон.

    [​IMG]Молния (Lightning Strike) – уменьшает скорость цели на 15 секунд, после чего парализует ее.

    Атака щитом ([​IMG]) – наносит приличный урон, увеличивая шанс, когда противник атакует Вас.

    [​IMG]Касание смерти (Touch of Death) – практически уничтожает очки битв в ПВП, снимает до 5 полезных заклинаний с врага, увеличивая воздействие на него негативных эффектов. Если повесить Сглаз после этого эффекта, враг будет практически повержен. Данный гайд по шк хай фай рекомендует использовать эту способность как можно чаще!
    [​IMG]Боль Шилен (Pain of Shilen) – дает полезные бонусы в бою, увеличивая многие показатели персонажа, как бойца.

    При использовании и улучшении данных навыков Рыцарь Шилен становится непобедимой единицей на поле брани. Гайд по шк хфпоможет Вам лидировать в состязаниях с другими классами.
     
  4. muller

    muller Member

    Гайд по шк хф | Смертельное оружие
    Вариантов вооружения Рыцаря Шилен много. Каждый из них соответствует своей цели, и наш гайд шилен кнайт расскажет Вам об этом.
    Хорошая подборка мечей для коллекции любого, уважающего себя ШК:
    [​IMG]Зазубренный Меч Икара (Icarus Sawsword)

    [​IMG]Резак Венеры (Vesper Cutter)

    [​IMG]Меч Очарования (Periel Sword)

    [​IMG]Меч Неиссякаемой Сущности (Eternal Core Sword)

    Если Вы располагаете деньгами, тогда обязательно берите самый дорогой ствол. С ним головы врагов полетят с плеч куда изящнее. А вообще, можно вооружиться Резаком Венеры, либо Мечом Очарования – вполне сносные варианты.
    Повышайте особые свойства мечей таким образом, чтобы увеличился шанс критических ударов – это верная погибель для соперника. Об этом вам расскажет любой уважающий себя гайд по шк хф.
    А как насчет чего-то потяжелее?
    [​IMG]Молот Икара (Icarus Hammer)

    [​IMG]Мститель Венеры (Vesper Avenger)

    [​IMG]Топор Вигвика (Vigwik Axe)

    [​IMG]Дробитель (Eversor Mace)

    Замечательные варианты, которые предлагает наш гайд shillien knight.
    Во-первых, мы не сможем улучшить их на шанс критического удара. Но стоят они на много дешевле, бюджетный вариант. Особые свойства Молота Икара можно увеличить на шанс критического урона в том случае, когда здоровье падает меньше 60%. На олимпиаде такой вариант вполне сгодится. В остальных случаях для достижения своих целей используйте Топор Вигвика. Гайд шк л2 хф дурного не посоветует.

    В чем преимущества топора для шк в хай фай?
    Излюбленный многими ШК способность «шилка» дает приятный бонус танку с топором: в 2 раза увеличивается сила критического урона. Гайд по шк хф гарантирует: пока «шилка» заряжается, мы получаем увеличение критического урона. Помните, что способность Авангарда дает нам увеличение критического удара, на 30%. Имея в своем распоряжение кольцо баюма, Вы значительно увеличиваете критический урон.
    Гайд шилен кнайт спасает жизни. Способность к трансформации, дает значительное увеличение шанса критического удара, что уже есть у Темных Эльфов.
    Согласно расчетам, которые предоставляем гайд шк хай фай, топорик дает нам прирост силы и шанса критического урона где-то на 200%.
    Делаем выводы, что критической урон по равному нам разбойнику дает где-то 3000 урона, а вместе с бонусами топора это около 8500-8700 дополнительного урона! Плюс в том, что наша «шилка» увеличивает скорость перемещения и атаки, топор уже не будет таким уж тяжелым. С ним мы снесем всех за несколько критических ударов. Гайд шк л2 хф научит быстрее убивать виртуальных врагов.
    Также Рыцари Шилен довольно часто используют в массовых сражениях кинжалы, снимающие положительные эффекты с врагов, (Кинжал Черепа) и Тиатенон – булава, которая напугает любого соперника.
    Когда мы бьем врага, он отправляется в неконтролируемый забег на 15 секунд. Гайд по шк хф напоминает об этом. Ведь такой маневр спасает ШК в массовых баталиях.
    Кинжал Черепа ПВП случайным образом может отменить по 2 полезных заклинания за раз. Улучшать особые свойства кинжала надо таким образом, чтобы повысился критический урон. Это полезно, ведь с данным кинжалом мы имеем прибавку к удару в размере 1000 урона при срабатывании критического показателя. Если Вы набрали достаточно славы и приобрели себе такой пвп кинжал, можете позабыть о мече. Играйте за шк в хай фай таким образом, и не будете знать равных.
     
  5. muller

    muller Member

    Гайд шилен кнайт | Массовые сражения против других игроков
    Владельцы ШК персонажей знают, что массовые ПВП сражения – это серьезная проблема для Рыцаря Шилен, ведь у него есть всего лишь один навык, провоцирующий толпу врагов. Откат этого навыка происходит в течении полминуты, за которые мы с легкостью успеваем сложить голову. Необходимо рассчитывать свои силы. Не стоять на одном месте, а постоянно перемещаться.
    Основная цель танка в массовых пвп, сбивать таргет сопернику. Для этого используем шокирующие навыки. Параллельно прокручиваем агрессию.
    В принципе, Шилен Кнайт спасает способность «Магическое зеркало». С ним необходимо сражаться в эпицентре событий, провоцируя толпу, чтобы большинство магов поумирали или ранили себя.
    На подобных мероприятиях ШК необходимо охранять Епископа, провоцирую на себя тех, кто его атакует. Дополнительная задача – следить за бишами в своей группе. Никто не должен его атаковать. Для этого достаточно просто переагривать врагов на себя.
    Как раз в таких случаях нас выручит Тиатенон. Уникальное оружие, заставляющее врагов разбегаться по сторонам.

    Игра за танка всегда была увлекательной. Без сомнения, это разнообразный класс. А самое главное необходим везде. В хорошей команде Вы обязательно сможете отправить в город пару десятков врагов.
     

Поделиться этой страницей