НВК loghorison

Тема в разделе "Клановый раздел / Clan section", создана пользователем tonik, 8 сен 2021.

1. Wooo

Wooo Member

Я не сказал что эквип тащит мне пох, я сказал что он не ливает после первого ак даже если проебал и

2. xzx

xzx Member

Пздц какое ты тупорылое,обьясняю на пальцах люди играют три дней видят нет онлайна,на ак никто не приходит,нахуй тут кого то держать как твой эквип?

3. Wooo

Wooo Member

Вот ты пиздабол на ак всегда есть эквип вот твой тоник не ходит 20+ и твой топ пак гве не видно балабол

4. Wooo

Wooo Member

Сколько раз стоял на ак эквип есть а тоник и твой топ пак нету) а на форум ты тут топ пак))) так выйди на ак покажи себя чипуха

5. zxc117

zxc117 New Member

эквип это ебаная параша 10 секунд пати всегда был есть и будет,чел с кпд в 1. нахуй вообще говорить за этого выродка ебливого? чел не умеет проебывать даже,как на олимпе так и в поле,стоит мне сделать сорка/мма чел делает против меня фса/паладина,о чем тут можно вообще говорить?))))))))))))) ору

6. Wooo

Wooo Member

Да я не за эквипа лох ты, я говорю что вижу) твой пак не видно, тоника 20+ не видно, Оли вообще молчу там тебя нету или скажи как ник

7. Wooo

Wooo Member

Ты топ пак ну в чем проблема унизить эквипа да и не орать тут какой ты топ?

8. zxc117

zxc117 New Member

чел тоник не мой пак даю инфу на будущее,я играю с ним потому что там много знакомых с которыми мне приятно играть)))

9. zxc117

zxc117 New Member

да какая тебе разница какой мейн ник у меня? на старте увидишь все

10. Wooo

Wooo Member

Ну посмотрим после ак вы ливнет и найдёте что сказать отговорки) ну и я не играю у эквипа просто сказал как вижу, они могут быть пиздабол и т д ну они не ливают после первого ак с криками и отговорками

11. Wooo

Wooo Member

Уже интересно на Оли увидеть и на эпики твой топ гве пак))

12. xzx

xzx Member

Уже по тому что пишешь гве понятно что ты даун,а по количеству вбросов видно что ты малой попущеный тоником,какая то обиженка хз

13. Wooo

Wooo Member

А что я сказал не так?) увидем твой пак и на Оли это я мололетка?))

14. Wooo

Wooo Member

Это у тебя поведение как у 12 лет) на форуме кричать какой ты топ а на деле 0

15. zxc117

zxc117 New Member

ну блять пересмотри мои фрапсы долбаеб,увидишь с кем и как я играл)

16. Wooo

Wooo Member

Когда все ливают как ты и тоник эквип ещё ходит на эпик и валик Тарас потом могут уйти потому вы не очем овощи не можете дать фан) и ты говоришь нету не кого на эпики

17. zxc117

zxc117 New Member

долбаеб эквипа по кд зовут гвг он никогда не выходит,нахуй ты ебло свое открываешь? высер прыщавый

18. Wooo

Wooo Member

Будь проще много слов а толку 0) не скажу кто я и так все знают что это?))

19. Wooo

Wooo Member

Да пиздабол уровень 100)

20. Wooo

Wooo Member

Тебе уже пора искать новый сайт форум и там кричать) а то на старте тебя и видно не будет 100% мусор

Поделиться этой страницей