НАСТРОЙТЕ пожалуйста БАФФ

Тема в разделе "Игровые недоработки / Bug Reports", создана пользователем AVG, 11 янв 2021.

  1. AVG

    AVG New Member

    У вас не работает баф вампира от слова совсем, это вам скажет любой игрок мили чара.
    Просьба настроить вампир, и сонг/дэнс тоже, что бы можно было фармить мобов хотя бы в лоа каком-то а то это смешно при таких бустах умирать от мобов лоа, просто потому что вампир не работает.
    Так же я уже писал о фрее, просьба вынести на голосование данную тему.
    Чтоб на фрею был заход так же от 4 человек без цц, тяжело с онлайном в 10 людей найти пати на фрею не говоря уже о каче твинов себе( была тема о рейтах которая проигнорирована админом полностью).
    просто зайдите вечером в игру и проведите голосование да и ве.
    Я думаю пора что то меня уже с 2017, как вы на это смотрите?
    про баф очень уубедительная просьба
     
  2. AVG

    AVG New Member

    ожидаем ответа
     
  3. AVG

    AVG New Member

    большое спасибо за ответ, пойду наверное я с вашего сервера, хотя кому это я, я ж на формуе почти один)
     
  4. Support

    Support Moderator Команда форума

    возможно в лоа большой п деф мобов, урон маленький и соответственно маленький вампиризм
    если делать заход на фрею в 4 человека, будет легко фармить в окнах.
     
  5. AVG

    AVG New Member

    берс в ворпал сете +6 фул атт, с рарным веспер наганом 300 атт, при фул бафе и тригерах, умирает от моба в лоа, просто потому что с тыки в 4к вампирит 100 хп под тригером хасты и кк(без них вампира нет вообще)
    возможно вы просмот проверите и настроите все такие это?
    и еще вопрос на этом сервере есть админ/админы или только на форуме модер? я просто не в одной своей теме не получаю ответ от админа
     

Поделиться этой страницей