Гайд по бишу

Тема в разделе "FAQ, Гайды, Советы / FAQ, Guides, Tips", создана пользователем о5двадцать5, 9 авг 2017.

  1. Гайд по бишу
    [​IMG]
    Этот гайд по бишу рассчитан как на новичков, так и на опытных игроков, ищущих ответы на вопросы игры за класс Bishop- Cardinal.
    Создавая чара для серьезной игры, необходимо совершенно точно представлять развитие своего персонажа, будущие трудности и механику игры за этот класс.
    Здесь речь идет о таком классе как Бишоп (он же Кардинал, он же Биш, он же «где, блин, хил?!»).
    Чтобы действительно уметь играть за этот класс, необходимо проникнуться стилем его игры.
    Вы не будете хорошим бишопом, если вы:
    — часто смотрите на пвп-каунт
    — морально неустойчивый человек
    — не обладаете достаточной реакцией (как рук, так и мозга)
    Если вы не закрыли страничку после прочтения текста выше, тогда вот вам «приятные» аспекты игры:
    — вы ВСЕГДА виноваты в смерти сопартийца
    — вы — первый таргет в пвп
    — вы не можете уходить афк на каче (до туалета будете бегом бежать)
    — вы незаменимы в любом пвп (читай — нет выходных, праздников, сна, обеда и т.д.)
    Вы все еще тут? продолжим.
    На самом деле данный класс намного интереснее и сложнее чем могло показаться.Конечно, ла2 — это пвп-ориентированная игра, поэтому пвп можно найти на любом левле.
    Если вы решили начать игру этим классом, вам придется сделать несколько квестов – на первую профессию, вторую и третью
    Для получения первой профессии — Cleric нужно выполнить квест Path to a Cleric и отнести квестовые предметы High Priestess Levian в Town of Gludio. Квест берется на уровне 18, взять профессию можно на уровне 20.

    Для получения второй профессии – Bishop, нужно выполнить квесты Trial of the Pilgrim, Testimony of Trust, Test of the Healer и отнести их High Priest Maximilian в Town of Giran. Квест можно взять по достижении 35 уровня,отнако саму профессию можно будет получить только с 40.

    Для получения третий профессии необходимо выполнить квест Saga of the Cardinal. Он состоит из нескольких частей.Для завершения этого квеста необходимо выполнить квест The Finest Ingredients — Part 1, Alliance with Ketra Orcs или же Alliance with Varka Silenos до второго уровня альянса (Form an Alliance — Level 2), Квест Magical Power of Water — Part 1 или Magical Power of Fire. Выполнять цепочку квестов можно с 74 уровня,саму профессию сможем получить только с 76.

    Продолжу свой гайд по бишу с более конкретной информации, для начала рассмотрим скилы или умения Биша:



    Мы хиллер класс,первостепенные скилы у нас Major Heal ,Greater Battle Heal,Balance Life.
    Следом – пассивные скилы, и скилы, которые будут вам нужны лишь на определенных уровнях, а потом либо отпадут за ненадобностью, либо будут заменены более мощными.

    Лечение, Бафы прочие магические скилы с положительным действием

    [​IMG] Greater Battle Heal (ГБХ) (лвл 40) — Мгновенно восстанавливает HP. Дорогостоящий скилл, но с моментальным кастом. Скилл, который будет использоваться ну очень часто. Этим скиллом удобно вытаскивать из фокуса себя и любого другого сопартийца
    [​IMG]Major Heal (лвл 58) — Мгновенно восстанавливает HP цели. Основной хил лечения. Применяется на экспе (каче) и в пвп, медленный каст, относительно ГБХ
    [​IMG]Major Group Heal (МГХ) (лвл 58) — Мгновенно восстанавливает HP членов группы.. Еще один из основных скиллов. Массовый дешевый хил. Используется либо сразу после баланса, либо в других случаях, когда баланс в откате.
    [​IMG]Balance Life (лвл 76) -Главный скилл бишопа. Уравнивает количество ХП сопартицев. Нельзя использовать под оверским дебаффом Seal of Limit и когда орки сливаются на лимиты (очень ругаются, знаете ли).
    [​IMG]Cleanse (лвл 78) — Рассеивает ослабляющие эффекты заклинаний, наложенные на цель. Стараемся всегда снимать МБФ, суспензию овера и Block Wind Walk с себя и ЕЕшки.
    [​IMG]Purify (лвл 44) — Снимает Яд (используется на каче), Кровотечение и Паралич (Медузу). Используется чаще всего против медузы, когда Cleanse находится в откате, а вражеский БД перемедузил половину вашей пати.
    [​IMG]Celestial shield (лвл 64) – Неуязвимость на 10 секунд, но при этом ничего кастовать нельзя. Работает на всех. Используется тогда, когда вы или ваш сопартиец находится в фокусе атаки, из который вы врядли выхилите. Также используется после принятия реса на поле боя, с целью добежать и сделать массрес.
    [​IMG]Resurrection (лвл 20) — Воскрешает труп. Кроме того, восстанавливает потерянный опыт. Применяется для поднятия упавших сопартийцев.
    [​IMG]Divine Power (лвл 79) — увеличивает силу хила на 1000 единиц. Действует чрезвычайно мало, поэтому используется чаще всего в масс-пвп, когда групп мажор хил не справляется.
    [​IMG]Enlightenment (лвл 81) — Увеличивает M. Atk. на 10%, эффективность лечения на 40%, Casting Spd. на 50%, шанс крит. удара магией на 50%. Уменьшает расход MP на 90%. Очень интересный скилл. Действует, правда, всего 20 секунд — но вытащить из фокуса сопартийца — самое оно.
    [​IMG]Purification field (лвл 80) — Убирает все отрицательные эффекты с ближайших членов клана. Используется на клан, когда не успеваешь снять множество дебаффов с сопартийцев (например у противника есть овер). Чаще всего используется по команде КЛа, т.к. в снятии дебафов нуждается не только твоя пати.
    [​IMG]Mass Resurrection (масс рес) (лвл 40) – Воскрешает мертвых членов клана. Если вы встали без бафа и пытаетесь кастануть Mass Resurrection , используйте перед ним Enlightenment — заметно увеличится скорость каста и шанс докастовать у вас повысится.
    [​IMG]Salvation (лвл 79) — Воскрешает цель, восстанавливает часть здоровья, сохраняя все эффекты усиливающих и ослабляющих заклинаний, кроме Blessing of Noblesse и Amulet of Luck. Бафф, позволяющий вставать без реса с полным ХП\МП. Используется на ЕЕшку, когда у него заканчивается МП. Или же на себя если у ЕЕшки МП много, но залить тебя он не успевает.
    [​IMG]Turn to stone (лвл 81) — Превращается в камень, защищает от повреждений на 8 сек. Ставит сам себя в медузу на 8 секунд. Используется аналогично целестиалу, но двигаться не можешь.
    [​IMG]Sublime Self-Sacrifice (лвл 83) -Восстанавливает ХП\ЦП\МП всему клану (!), на 15 секунд накладывает эффект целестиала, стоит 4000 своего ХП и 218 МП. Работает на всех нефлагнутых (даже если враги) (Клан мемберам восстанавливает все независимости от того флагнутый он или нет). В городе не восстанавливает никому. Используется тогда, когда МП пати находится в районе нуля, а на массПвП — по приказу лидера.
     
    Admin нравится это.
  2. BoGx1200

    BoGx1200 New Member

    мусор
     
  3. Мусор ты обезьяна тупорылая. Люди тут стораются ты только чайкой пролётной пиздишь хуйню всякую.
     
  4. Jake5

    Jake5 Member

    фиксани картинку ГБХ не отображается и оформи гайд чтоб он смотрелся. Плюс добавь инфу о том как бишу на оли летать, тогда уже хоть как-то)
     
  5. потдерживаю!:D
     
  6. Jake5

    Jake5 Member

    взять чтоль и мне чтот расписать...
     
  7. Делай красиво
     
  8. Jake5

    Jake5 Member

    постараюся) правда с картинками заморачиваться точно не стану))))
     
  9. gosuGG

    gosuGG Member

    На самом деле согласен что мусор, поскольку половина не нужного текста, другая половина описание скилов, это не гайд, а описание к классу и не больше.
     
    Jake5 нравится это.
  10. Vollad

    Vollad New Member

    Шикарнейший гайд, автор никогда больше не пиши гайды даже учитывая что гайд не твой , во первых твой гайд рассчитан на рейты до х15 (да не забудь в следующий раз дописать ежели возьмешься о книгах и где их брать)теперь касаемо скилов а где описание цепки? Где рестор лайф ? Где тату гайдер? На х100 он квест на 3ю профу будет в варке бить... Где шмот , где тактика игры в паках? Где все?
     
  11. muller

    muller Member

    не проще создайть 1 гайд и там написать ГУГЛ в помощь всем и вся!!! найдешь гайд на любой вкус и цыет от любых хроник.
     
  12. Vollad

    Vollad New Member

    А сам то че гайды с Гугла строчишь ?
     
  13. muller

    muller Member

    ясное дело ! у меня на астерке 3 гайда создано своих , можете чекнуть и молча чиатать + еще апните там темку мою))
    адм не реклама сервера , так для инфы кинуто
     

Поделиться этой страницей